Подбор по параметрам

Тип полотна
Нестандартные размеры
Четверть на полотне

Экошпон

на странице
Показано 193 - 204 из 204 товаров
Показано 193 - 204 из 204 товаров

Экошпон в отделке межкомнатных дверей

Качественные межкомнатные двери с покрытием экошпон значительно превосходят двери ламинированые. Такие двери пользуются большим спросом, потому как при цене ниже дверей шпонированных они имеют внешний вид деревянных дверей.

Такой эффект достигается путям нанесения слоя пластика на готовое дверное полотно, который имитирует расцветку и фактуру дерева "под натуральный шпон". При том, что стоимость дверей в экошпоне ниже, чем дверей в шпоне натуральном, по качествам они значительно надежней. Двери с покрытием экошпон менее подвержены влиянию ультрафиолета, практически не выцветают, не поддаются воздействию кислот и щелочей, устойчивы к воздействию влаги.

Вблизи возможно отличнить экошпон от шпона натурального, но это ни разу не портит его внешний вид. Ассортимент моделей в покрытии экошпон сегодня очень велик. Большое количество расцветок и текстур, огромное количество моделей и приятная цена.

При покупке обратите внимание на качество отделки, насколько ровно она лежит на полотне, чтобы не было отслоений на торцах, вздутий, бугорков и вмятин.